Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
382 300 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 650 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 350 000 € 6 310 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 2115 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
464 600 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 222 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
340 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
4 116 700 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 866 кв.м.
  • Участок: 911 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
364 600 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 521 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 057 900 € 6 760 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
650 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
370 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
695 000 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1339 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
389 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 500 000 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 844 кв.м.
  • Участок: 911 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
457 500 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами