Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 129 900 € 6 090 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
343 300 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 264 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 200 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 810 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 593 500 € 13 560 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 1196 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
352 900 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 595 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
449 700 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 630 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
2 550 000 € 8 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 550 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 781 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
345 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
365 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 461 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами