Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 590 000 € 11 780 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
300 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
335 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 233 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
390 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 258 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
300 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
362 300 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 268 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
5 200 000 € 12 470 € / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Участок: 1095 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
640 000 € 4 350 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 298 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами