Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
511 100 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 268 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 056 900 € 8 730 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 646 700 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 975 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
411 700 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 345 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 175 700 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 999 100 € 11 760 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
611 600 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 247 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 470 000 € 6 680 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 940 700 € 11 760 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 734 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
411 700 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 158 600 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 779 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
294 100 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 238 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 646 700 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 332 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
682 200 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
764 500 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 634 900 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
523 400 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами