Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 200 000 € 5 570 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
550 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 885 000 € 6 770 € / кв.м.
  • Площадь: 574 кв.м.
  • Участок: 849 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
468 000 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 434 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
420 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 700 000 € 7 080 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 300 000 € 7 600 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Участок: 441 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
340 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 271 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
565 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 490 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 200 000 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1214 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
580 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 099 000 € 5 230 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
428 500 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 218 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
900 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 2758 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
900 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 418 кв.м.
  • Участок: 988 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами