Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 500 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 919 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 900 000 € 9 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
450 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 443 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
630 000 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
327 500 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 178 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами