Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
530 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 253 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
345 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
2 300 000 € 5 580 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 4 630 € / кв.м.
  • Площадь: 324 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
920 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 058 600 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
14 282 600 € 13 830 € / кв.м.
  • Площадь: 1033 кв.м.
  • Участок: 1355 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 500 000 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 404 кв.м.
  • Участок: 3131 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 800 000 € 6 570 € / кв.м.
  • Площадь: 274 кв.м.
  • Участок: 308 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами