Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
13 607 900 € 18 310 € / кв.м.
  • Площадь: 743 кв.м.
  • Участок: 1391 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
355 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 221 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
962 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 503 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
370 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
420 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 774 900 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 877 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
350 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 194 900 € 10 170 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Участок: 661 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
918 100 € 7 780 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 1340 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 786 600 € 14 020 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
354 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
375 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
437 800 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 400 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1916 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 094 600 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 318 кв.м.
  • Участок: 332 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 177 400 € 5 890 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1554 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 550 000 € 7 310 € / кв.м.
  • Площадь: 349 кв.м.
  • Участок: 515 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 7

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами