Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 352 400 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 878 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
737 500 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
737 500 € 6 150 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
764 500 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 634 900 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
523 400 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 116 900 € 7 080 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 770 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 411 400 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 745 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
588 100 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 790 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 234 800 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 7360 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 058 600 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 646 000 € 8 300 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 352 400 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 595 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
399 900 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
335 200 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 586 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами