Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
335 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 303 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 500 000 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 595 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
395 000 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
550 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
2 800 000 € 10 220 € / кв.м.
  • Площадь: 274 кв.м.
  • Участок: 481 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
577 500 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 823 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
470 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 600 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 609 кв.м.
  • Участок: 1116 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
320 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 8 930 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 269 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 521 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
6 000 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 8200 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
300 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 287 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 800 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
395 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами