Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
435 200 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 855 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 764 100 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
3 175 700 € 9 370 € / кв.м.
  • Площадь: 339 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
423 400 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
223 500 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 822 900 € 5 650 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
302 300 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 170 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 438 700 € 8 720 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 940 500 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 694 кв.м.
  • Участок: 5075 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
599 900 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 311 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
423 400 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 209 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 175 700 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
352 900 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 940 500 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 6
Продажа
1 082 100 € 7 210 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 999 500 € 12 500 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами