Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
320 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 200 000 € 10 890 € / кв.м.
  • Площадь: 202 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
745 000 € 6 160 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
2 100 000 € 10 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
720 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
374 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
520 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
370 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
399 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
380 000 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
430 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами