Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
588 100 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 364 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 940 000 € 9 880 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1166 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
439 300 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 900 000 € 5 940 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 750 000 € 9 210 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
960 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 444 кв.м.
  • Участок: 2198 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
12 000 000 € 8 580 € / кв.м.
  • Площадь: 1399 кв.м.
  • Участок: 1699 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 11
Продажа
588 100 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
252 900 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 732 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
305 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 187 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
517 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 411 400 € 5 740 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
646 900 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
382 300 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 427 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
3 763 800 € 13 940 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 704 800 € 8 030 € / кв.м.
  • Площадь: 586 кв.м.
  • Участок: 3337 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
450 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 343 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами