Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
350 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
446 600 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
450 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 484 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 528 600 € 6 220 € / кв.м.
  • Площадь: 567 кв.м.
  • Участок: 1115 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 6
Продажа
375 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
500 000 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 484 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
439 300 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 352 600 € 7 120 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 764 300 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
399 900 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 365 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
529 300 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
400 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 765 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
460 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 613 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
352 900 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
374 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 248 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 352 600 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами