Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 300 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
440 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
2 035 000 € 6 760 € / кв.м.
  • Площадь: 301 кв.м.
  • Участок: 301 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
415 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
403 100 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 124 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
850 000 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 202 кв.м.
  • Участок: 202 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами