Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 050 000 € 6 860 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 4 320 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
600 000 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
699 000 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
570 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
3 200 000 € 17 300 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
477 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
330 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
700 000 € 6 140 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
320 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами