Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
5 875 100 € 15 880 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1110 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
850 000 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1570 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
2 000 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 812 кв.м.
  • Участок: 1668 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 12
Продажа
1 870 200 € 13 850 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
399 900 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 201 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
800 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
840 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 488 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
564 600 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 448 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
800 000 € 5 970 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 1334 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
247 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
411 700 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 207 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
695 000 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 307 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
930 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
439 900 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 248 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
695 000 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1339 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 082 100 € 6 890 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 881 900 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами