Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 140 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1022 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
258 800 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 145 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
423 400 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1360 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
694 000 € 4 960 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 224 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
366 800 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 264 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 721 600 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 956 кв.м.
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами