Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
3 076 600 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 497 кв.м.
  • Участок: 1361 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 958 200 € 7 220 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 923 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 005 800 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
684 000 € 5 300 € / кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
780 000 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 845 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
416 500 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 109 кв.м.
  • Участок: 214 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
455 600 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
325 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
660 000 € 5 550 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 567 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
997 500 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 319 кв.м.
  • Участок: 336 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
340 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
930 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
460 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 280 300 €
  • Участок: 1299 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
550 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами