Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
467 400 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 679 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
3 549 900 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 2620 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
532 500 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
887 500 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 171 500 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 753 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
650 800 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 267 кв.м.
  • Участок: 709 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 068 500 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1630 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
650 800 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 615 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
946 600 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 1047 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
905 200 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 698 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 721 600 € 6 800 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
6 508 100 € 8 140 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами