Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
646 900 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 117 400 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 728 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
4 363 700 € 9 700 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
705 700 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 382 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
823 300 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
382 300 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 427 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 529 100 € 6 120 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 785 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
293 500 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 342 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
411 700 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 176 200 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
399 900 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 295 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
305 800 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
582 200 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 997 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 3
Продажа
611 600 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
823 300 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами