Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
600 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 258 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
590 000 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
570 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 521 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами