Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
350 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 195 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
285 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 378 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 750 000 € 8 760 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Участок: 661 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
4 240 000 € 6 280 € / кв.м.
  • Площадь: 675 кв.м.
  • Участок: 1191 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
650 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
610 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 342 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
320 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 224 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
600 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 544 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами