Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
449 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
550 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
400 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
430 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
411 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
380 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
500 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
577 500 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
355 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
470 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами