Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
473 300 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 3951 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
532 500 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 618 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
2 011 600 € 5 030 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
698 100 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 691 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 479 100 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 828 кв.м.
  • Участок: 654 кв.м.
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами