Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
366 800 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 264 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
330 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
360 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
624 000 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
525 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
390 000 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами