Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 165 000 € 6 470 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
990 000 € 6 600 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
380 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 4 780 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 200 000 € 7 640 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
510 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
500 000 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
300 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
3 675 000 € 21 880 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
2 782 000 € 16 560 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
619 500 € 4 810 € / кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами