Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
520 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
492 000 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 200 000 € 12 020 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
315 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 225 000 € 13 870 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
330 000 € 7 020 € / кв.м.
  • Площадь: 47 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
360 000 € 7 350 € / кв.м.
  • Площадь: 49 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
500 000 € 7 040 € / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
560 000 € 7 780 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
1 000 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
800 000 € 4 320 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами