Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
352 900 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
317 600 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 565 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
799 800 € 5 920 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
367 400 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
270 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 445 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами