Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
450 000 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
580 000 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
452 200 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
580 000 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
545 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
750 000 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
800 000 € 6 060 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
890 000 € 4 730 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
520 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
400 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
603 800 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
745 500 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
475 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
388 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
509 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
470 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 245 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами