Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
395 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 650 000 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 850 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 715 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 352 400 € 5 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 605 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
764 500 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1635 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
390 000 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 471 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 600 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
558 700 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 700 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 940 500 € 4 770 € / кв.м.
  • Площадь: 616 кв.м.
  • Участок: 677 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 881 900 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 411 400 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 500 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
430 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 538 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
399 900 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 500 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1668 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 881 900 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1003 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 293 800 € 7 070 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
394 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами