Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
320 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 269 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
331 600 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами