Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
180 400 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
407 300 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
325 800 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
576 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
314 200 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 325 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
215 300 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 175 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
494 500 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 521 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
448 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
570 200 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 556 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
360 700 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 371 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
384 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
837 800 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами