Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
849 400 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
267 600 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 245 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
215 300 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 207 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
302 500 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 278 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
407 300 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 358 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
311 700 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 410 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 300 000 € 8 670 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
2 705 300 € 5 410 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 293 400 € 5 990 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
705 700 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 313 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
850 000 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
412 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
159 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами