Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
314 200 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
267 600 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 261 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 072 600 € 8 850 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1968 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
378 200 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1338 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 157 800 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1695 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
267 600 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 154 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 687 200 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2342 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
279 300 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 157 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
325 800 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 281 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
343 300 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 273 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами