Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
950 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
2 850 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 715 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
630 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
365 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 660 800 € 5 830 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 764 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
376 400 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 442 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
3 293 400 € 6 650 € / кв.м.
  • Площадь: 495 кв.м.
  • Участок: 719 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
500 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 791 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
470 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 509 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 960 700 € 6 220 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 825 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
550 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 261 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
564 600 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 361 кв.м.
  • Участок: 724 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
818 600 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
764 500 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
620 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 629 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
480 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 175 700 € 10 110 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Участок: 661 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами