Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
305 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 187 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 058 600 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 548 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
390 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 321 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
505 800 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 465 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
764 500 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
175 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
729 200 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 587 600 € 6 160 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 737 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
340 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
370 000 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 454 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
1 117 400 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 522 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
395 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 293 400 € 5 990 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
3 881 500 € 9 700 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 6800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
458 700 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
300 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 287 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
335 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 233 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
764 500 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами