Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
3 528 600 € 6 220 € / кв.м.
  • Площадь: 567 кв.м.
  • Участок: 1115 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 234 300 €
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
811 600 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
494 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 293 800 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
317 600 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
999 800 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
529 300 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1338 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 411 000 € 11 520 € / кв.м.
  • Площадь: 296 кв.м.
  • Участок: 419 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
364 600 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
769 200 € 6 150 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 313 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
856 300 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 709 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
993 900 € 6 720 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами