Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
650 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 635 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 280 000 € 5 020 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 1297 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
332 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 300 000 € 12 780 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 542 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 700 000 € 7 830 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 1123 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
649 500 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 424 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
330 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 287 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами