Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
680 400 € 6 480 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 251 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
204 100 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 215 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
136 100 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 145 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
467 400 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 149 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
390 500 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 71 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
390 500 € 3 940 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 68 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
390 500 € 3 940 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 71 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами