Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
411 700 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 264 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
564 600 € 6 270 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
764 500 € 5 840 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 144 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 2
Продажа
152 900 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
247 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
294 100 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 117 кв.м.
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами