Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
270 500 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
Продажа
184 700 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
Продажа
411 700 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
365 600 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 065 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами