Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
650 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 261 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
385 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 295 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
349 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 854 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
2 490 000 € 4 530 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 884 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 590 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
100 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 79 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
378 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 357 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами