Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
340 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 271 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
445 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 275 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
300 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
499 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 403 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
420 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 490 000 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
700 000 € 5 740 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 248 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
375 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
565 700 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 302 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
550 000 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 268 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
750 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
780 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 400 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 367 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 4 530 € / кв.м.
  • Площадь: 552 кв.м.
  • Участок: 923 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
325 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 377 кв.м.
  • Участок: 185 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 600 000 € 8 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 9300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
345 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами