Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
260 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 690 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
235 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 186 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
564 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 401 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
340 000 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 130 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
520 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 306 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 750 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 7

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами