Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
950 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1798 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 392 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
4 650 000 € 6 840 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 1334 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами