Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 000 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 300 000 € 5 110 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
250 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 500 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 534 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
390 000 € 3 940 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 107 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
575 000 € 4 490 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
380 000 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 96 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
385 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 94 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
360 000 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 91 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 100 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
395 000 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами