Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
590 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1332 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 058 100 € 7 250 € / кв.м.
  • Площадь: 422 кв.м.
  • Участок: 1045 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
316 400 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 490 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 500 000 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 844 кв.м.
  • Участок: 911 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
719 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 634 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
450 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
770 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами