Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
460 400 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
679 900 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
410 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
930 000 € 7 620 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
899 000 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
395 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
811 700 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
850 000 € 6 440 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
450 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
845 500 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
320 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
320 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
400 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами