Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
920 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 150 000 €
  • Участок: 1735 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 999 500 € 12 500 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
2 500 000 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 404 кв.м.
  • Участок: 3131 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
276 400 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
439 900 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 248 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 176 200 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
424 000 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
317 500 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
339 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 448 000 € 5 930 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 477 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
317 600 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
900 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
510 500 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 299 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
411 700 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 207 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 763 200 € 9 660 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами